Понедельник, 29.11.2021, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS

       "Центр образования с. Мейныпильгыно"


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

05:47
Соревнования по греко-римской борьбе, самбо и дзюдо, посвящённых Дню защитника Отечества

   В нашем МБОУ «Центр образования с. Мейныпильгыно»  20 февраля  2019 г. проходили соревнования   в спортивном зале школы. Участвовало 18 спортсменов  в  5 весовых категориях по греко-римской борьбе, в 5 весовых категориях по дзюдо и 3 весовых категориях по самбо.

Возраст участников: 2004-2011 г. р.

Основная цель: - повышение спортивного мастерства

                           - накопление соревновательного опыта

                           - этап подготовки к окружным соревнованиям. 

 Условия проведения: соответствуют требованиям проведения соревнований.

Соревнования прошли без травм.

   Судейство:   судьи – Тевлянаут А., А.Н. Кля, И.К. Ранаквыргин, Я. А. Мымрин, В.А. Федоров, главный судья – В.Н. Тевлявье.

   Оценка судейства: хорошо.

    Победителей и призеров наградили грамотами.

  Специальным призом памяти КМС России Тевлявье Виктора были награжденыпобедители технического конкурса Сучков Степан и Торытваль Динара.

Греко-римская борьба

В/к до 38 кг                                                       В/к до 50кг   

I  м-         Никулин Роман                            I м – Вотгыргин Леонид         

IIм-    Етылькут Руслан                               IIм – ВантолинФедор

В/к до 48кг                                В/к до 52 кг

Iм- Аймето Вениамин             Iм – Кипутка Тимур

IIм – Рынватау Александр      IIм – Пололо Станислав

В/к до 82 кг

Iм – Сучков Степан

Самбо

     В/к до30 кг                               В/к до38 кг                           

Iм – РанаквургинПетр                Iм – Вотгыргина София

II м- Кля Валерия                        II м-  Эйнеутегина Эльвира

IIIм – Вуквувье Александра       IIIм – Шмакалова Диана

IV м – Коравье Кирилл                      

В/к до 46 кг                              

Iм –  Торытваль Динара  

IIм-  Эйнелькут Диана

Дзюдо

В/к до 42 кг                                                       В/к до 46кг   

I м-          Никулин Роман                           I м – Аймето Вениамин          

IIм-    Етылькут Руслан                              IIм – Рынватау Александр

В/к до 50 кг                               В/к до 55 кг

Iм- Вотгыргин Леонид              Iм – Кипутка Тимур

IIм – Вантолин Фёдор               IIм – Пололо Станислав

В/к до 85 кг

I  м - Сучков Степан

Сучков Степан и Торытваль Динара -приз  памяти КМС России Тевлявье Виктора 

Подготовил: В.Н. Тевлявье

РоРрРррррпрр      ррррррррррооллmmmjjhhhyyyyvvvvvv

РоРрРррррпрр      ррррррррррооллmmmjjhhhyyyyvvvvvv

Просмотров: 110 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Рекомендуем
Официальный интернет-портал правовой информации

Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа

Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright © МБОУ "Центр образования с. Мейныпильгыно"