Пятница, 28.01.2022, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS

       "Центр образования с. Мейныпильгыно"


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


04:03
Соревнования по греко-римской борьбе, самбо и дзюдо, посвящённых Дню защитника Отечества

В нашем МБОУ "Центр образования с. Мейныпильгыно" проходили    соревнования по греко-римской борьбе, самбо и дзюдо посвященные к Дню защитников Отечества 

Участвовало 18 спортсменов  в  5 весовых категорияхпо греко-римской борьбе,в 4 весовых категориях по дзюдо и по самбо в 3 весовых категориях. Возраст участников:2001-2007 г. р.

Основная цель: повышение спортивного мастерства. Проведение мероприятия как  этап подготовки к окружным соревнованиям. 

Условия проведения: соответствуют требованиям проведения соревнований.

Соревнования прошли без травм.

Судейство:   судьи – Короткова Н.,Вуквувье А., Ранаквыргин И.К., Макушкин А.А., Мымрин Я.А., главный судья – Тевлявье В.Н.

Оценка судейства: хорошо.

Победителей и призеров наградили грамотами, медалями.

Греко-римская борьба

В/к до 32 кг                                                  В/к до 41кг   

I  м--   Никулин РоманI м – Кипутка Тимур      

IIм-    Гутников ПетрIIм – Вотгыргин Леонид

IIIм –Етылькут Руслан

 

В/к до 38кг                            В/к до 52 кг

Iм- Аймето ВениаминIм – Колык Мирослав

IIм – Вэнтынеут ЗахарIIм – Пололо Станислав

 

В/к + 66 кг

Iм – Сучков Степан

Самбо

 

            В/к до25 кг    В/к до34 кг                           

Iм – Худяков Анатолий                  Iм – Вотгыргина София

II м- Кля Валерия                          II м-  Эйнеутегина Эльвира

IIIм – Вуквувье Александра          IIIм – Хаткана Константин

В/к до42 кг                           

Iм – Гордиенко Ульяна                  

II м-  Торытваль Динара

 

Дзюдо

В/к до 32 кг                                                  В/к до 38кг   

I м--    Етылькут Руслан                             I м – АйметоВениамин            IIм-    Никулин Роман                                 IIм – Вэнтынеут Захар

 

В/к до 50 кг                           В/к + 66 кг

Iм- Кипутка Тимур                         Iм – Сучков Степан

IIм – Пололо Станислав               IIм – Колык Мирослав                          IIIм – Вотгыргин Леонид

Провел: В.Н. Тевлявье

Просмотров: 103 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Рекомендуем
Официальный интернет-портал правовой информации

Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Copyright © МБОУ "Центр образования с. Мейныпильгыно"